- Цена 7 950 000 руб.
- 187 059 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Лот №4398.
Продается просторная однокомнатная квартира рядом с морем! В лучшем районе города Севастополь!!! Море в 2х минутах ходьбы от квартиры!!!
Общая площадь квартиры 42, 5 кв. м., просторая комната 22 кв. м. , большая кухня 10 кв. м. (установлен хороший фильтр для воды) В квартире сделан качественнй ремонт. Ремонт делали ДЛЯ СЕБЯ!!! Санузел совмещен, в плитке, ванна. АГВ. Одна длинная широкая лоджия, которую можно при желании разделить на две, тк вход на нее из кухни и из комнаты. Со стороны кухни встроенные шкафы для хранения кухонных принадлежностей и холодильник. Со стороны комнаты на лоджии стоит диван, который можно разложить и разместить гостей, особенно актуально в летний период. Высокие потолки придают дополнительный объем кухне и комнате. Кондиционер. Почти вся мебель и техника остается новым владельцам квартиры. Ламинат. Отличный вариант как для постоянного проживания так и для сдачи в аренду.
Вся инфраструктура рядом: школа 15, инженерная школа, детские сады, магазины, ТЦ Апельсин, рестораны, парк Победы, а главное море и пляжи: «Адмиральская лагуна, Омега)))
Документы РФ, 1 собственник, прописанных нет, полная стоимость в договоре, возможна ипотека, звоните!!!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности