- Цена 14 900 000 руб.
- 103 472 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
ID в ИМЛС: 34089566 Юлия Вишневская. евроремонт. Пятикомнатная квартира 144 м2, на 2/5 этаже дома с просторной кухней 11, 4 м2. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Карантинная, д. 16.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
-Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Карантинная, д. 16
-Год постройки дома: 1996
-Этаж/этажность: 2/5
-Количество комнат: 5
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 144 м2
-Жилая площадь: 84, 7 м2
-Площадь кухни: 11, 4 м2
-Высота потолка: 2, 5 м
-Санузел: раздельный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Просторная пятикомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 144 м2. Из огромной прихожей- площадью 34 м2 выходят 5 изолированных комнат.
Жилая площадь составляет 85 м2: зал - 30, 5 м2; спальня - 20, 4 м2; кабинет - 12, 2 м2; гостиная - 16, 3 м2; комната для чаепития - 5, 3 м2; коридор-прихожая - 34 м2; кухня - 11, 4 м2.
Из кухни и кабинета есть выход на отдельные лоджии. Санузел раздельный. Туалет также оснащен бойлером и биде. В квартире в этом году установлены новые приборы учета на все ресурсы.
Материал (натуральный камень) и толщина стен в доме, а также установленный в квартире АГВ обеспечивают комфортную температуру в помещениях в любое время года. Двухконтурный газовый котел позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. На все ресурсы установлены новые счетчики, поменяна электропроводка, заменены коммуникации.
По всей квартире - паркет, в гостиной и в зале дополнительно установлены кондиционеры. Вся мебель и техника остаются новому собственнику.
Дом расположен в непосредственной близости к морю. До новой набережной и пляжа идти 10 минут. Со смотровой площадки открывается прекрасный вид на Карантинную бухту, открытое море и Херсонес. Рядом строится большой спортивный кластер.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где есть лицей, несколько школ, техникум, морской и медицинский колледжи, детские сады, продуктово-хозяйственный супермаркет.
Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности